В Ростовской-на-Дону епархии проходит региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

проводится XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому.

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщения молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В конкурс проводится в двух возрастных категориях: первая группа 9 –12 лет; вторая группа 13 – 17 лет.

Первый (региональный) этап Конкурса проходит с 1 июля по 1 ноября 2022 года. Конкурсные работы представляются в Ростовскую-на-Дону епархию до 20 октября (четверг), по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 72 А, кабинет №8

заявку участника конкурса в электронном виде направить на e-mail: oroikre@gmail.com

Приглашаем принять участие всех желающих!

Положение-о-Конкурсе

Номинации