ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

Рекомендации по заполнению заявки
Регистрация на сайте и оформление заявки в Личном кабинете
Видеоинструкция по заполнению разделов «Календарный план» и «Бюджет»
Инструкция по заполнению Договора

-Вебинар «Сбор и анализ успешных региональных практик по реализации предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в субъектах Российской Федерации»

— Вебинар по рассмотрению наиболее распространенных причин получения невысоких оценок (Фонд президентских грантов)

-Слово Высокопреосвященнейшего Меркурия, Митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии по окончании Литургии Преждеосвященных Даров в храме Святого великомученика Георгия Победоносца (после общего говения педагогов, обучающихся и родителей Епархиальной ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ»)

Смотреть видео на странице БАЗА ДАННЫХ,СОДЕРЖАЩАЯ ЛУЧШИЕ УРОКИ ПЕДАГОГОВ ПО ПРЕДМЕТНЫМ ОБЛАСТЯМ ОРКСЭ И ОДНКНР.

— Подбор материалов

-Торжественный прием Главы Донской митрополии, посвященный Дню учителя

-XXII Димитриевские образовательные чтения. Учительская конференция педагогов Ростовской области

-Круглый стол на тему «Национальная система учительского роста: Проблемы и пути решения». 30-10-2017