ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

1.Роль православных ценностей в воспитании обучающихся. ТИ им А П Чехова. 28 10 2017

2.Круглый стол на тему «Национальная система учительского роста: Проблемы и пути решения». 30-10-2017

3. XXII Димитриевские образовательные чтения. Учительская конференция педагогов Ростовской области

4. Торжественный прием Главы Донской митрополии, посвященный Дню учителя

5. Подбор материалов

6.ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНОЙ КУЛЬТУРЫ И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ И ОСНОВЫ ДУХОВНО НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ (ОРКСЭ и ОДНКНР) Части 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Смотреть видео на странице БАЗА ДАННЫХ,СОДЕРЖАЩАЯ ЛУЧШИЕ УРОКИ ПЕДАГОГОВ ПО ПРЕДМЕТНЫМ ОБЛАСТЯМ ОРКСЭ И ОДНКНР.

7. Конкурс «Лучший учитель года» (впервые номинация «Лучший учитель ОПК»)

8.Специальный выпуск программы «Дон Православный» о XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества»

9. Слово Высокопреосвященнейшего Меркурия, Митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии по окончании Литургии Преждеосвященных Даров в храме Святого великомученика Георгия Победоносца (после общего говения педагогов, обучающихся и родителей Епархиальной ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ»)

10.Вебинар «Информационное сопровождение проекта: теория и практика»

11. Вебинар «Подростки в воскресной школе»

12. Фестиваль «Свет Рождественской звезды» 2018

13. «Учитель года города  Ростова-на-Дону — 2018»

На основании решения жюри победителями конкурса в 2018 году в номинации «Лучший учитель курса «Основы  православной культуры» признаны: Демиденко Анна Ивановна — учитель начальных классов  МБОУ  «Школа № 107» (Ворошиловский район) — 1 место; Мельник Ольга  Васильевна — учитель  истории МБОУ  «Школа № 32» (Октябрьский район) — 2 место; Гришко Елена Святославовна — учитель начальных классов МАОУ  «Школа № 55»(Ленинский район) — 3 место.

Просмотры (526)