В епархиальной ЧОУ Свято-Георгиевская СОШ вручены аттестаты об основном общем и среднем общем образовании

28 июня 2024 года выпускники 9 и 11 классов епархиальной Свято-Георгиевской православной школы получили аттестаты об образовании. Церемония вручения состоялась в храме св. вмч. Георгия Победоносца.

В этом учебном году документ о среднем общем образовании получили два одиннадцатиклассника очной формы обучения и 29 заочников. Медалями «За особые успехи в учении» I и II степеней награждены 18 выпускников 11 классов. Аттестаты об окончании 9 класса вручены 9 учащимся очной формы и 38 заочников, из них аттестаты об основном общем образовании с отличием получили 6 выпускников 9 классов.

Эти ребята достойно справились с экзаменационными испытаниями и теперь определяют свою дальнейшую образовательную траекторию. С получением документов об образовании выпускников поздравили  духовный попечитель школы, настоятель храма Георгия Победоносца в Халтуринском переулке г. Ростова-на-Дону иерей Александр Верченко и директор школы Светлана Богомаз.