В Епархиальной Свято-Георгиевской православной СОШ прозвенел последний звонок

24 мая 2024 года в Епархиальной Свято-Георгиевской православной СОШ прозвенел последний звонок.

В день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, праздник начался с благодарственного молебна. Духовный попечитель школы, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца иерей Александр Верченко и директор школы Светлана Богомаз поздравили обучающих, их родителей с окончанием учебного года, а выпускникам пожелал Божьей помощи в сдаче предстоящих экзаменов.

На празднике выпускники пели, читали стихи, благодарили педагогов. С теплыми словами благодарности администрации и педагогическому коллективу прозвучали от имени родителей выпускников 9 класса.

Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые достижения и интересный путь в профессию. Желаем вам успешной сдачи экзаменов, реализации всех поставленных целей!