ЕОРОиК провел встречу в «он-лайн» формате с педагогами воскресных школ и учебно-воспитательных групп Донской митрополии

Отдел религиозного образования и катехизации благодарит всех педагогов, которые нашли возможность участвовать в он-лайн дискуссии, к разговору подключились 94 педагога.
Сотрудник Отдела Режабек Наталия, методист координатор представила методическую разработку уроков; предложила аудитории слушателей провести согласно алгоритму занятия с детьми. Данные мероприятия продолжатся и будут проходить ежемесячно, в результате которых мы сможем выработать единую концепцию попечения о детях на приходах в новых условиях – концепцию, предполагающую широкую вариативность.
Был представлен опыт приходов храма святого Георгия г. Ростова-на-Дону (директор воскресной школы Л. И. Гужихина) и Одигитриевского храма г. Аксая (настоятель храма иерей Михаил Гапоненко).
ОРОиК планирует проведение следующей он-лайн встречу 12.12.2020 г.
Мы приглашаем всех коллег, которые хотят поделиться своим опытом, провести в рамках наших встреч мастер-классы, что позволит нам и познакомиться с опытом и новаторскими разработками коллег, и обсудить трудности, с которыми все мы встретились в новых условиях.

Просмотры (25)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели