Проведено методическое консультирование и мониторинг заявок, календарных планов, проектной документации.

Генеральным директором АНО ДПО «Кириллица», епархиальным координатором конкурсов и грантовых программ О. В. Шевченко в рамках реализации грантового проекта (№61-1602153) проведено методическое консультирование и мониторинг заявок, календарных планов, проектной документации, подаваемых для участия в Международном  открытом  грантовом  конкурсе «Православная инициатива 2017-2018»

1 октября 2017 года в рамках реализации проекта-победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» АНО ДПО «Кириллица» (договор о предоставлении гранта №61-1602153 от 20.04.2017г.) «Организация методического сопровождения и мониторинга качества образовательных услуг по профессиональной подготовке учителей в АНО ДПО «Кириллица» (внедряющих предметные области «Основы религиозных культур и светской этики» (модуль ОПК) и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР) заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии, Генеральный директор АНО ДПО «Кириллица», епархиальный координатор конкурсов и грантовых  О. В. Шевченко осуществила методические консультации и мониторинг заявок, календарных планов, проектной документации, подаваемых для участия в Международном  открытом  грантовом  конкурсе «Православная инициатива 2017-2018».

Основными благополучателями стали: 40 представителей организаций, подготовивших заявки на участие в Международном  открытом  грантовом  конкурсе «Православная  инициатива  2017-2018».